Этот простой ингредиент поможет отбелить зубы. Он есть дома у каждого дома!

Верните себе белоснежую улыбку!

Пить кофе или чай, курить или есть острую пищу… все это может сделать ваши зубы желтыми в течении времени. А иметь красивую белоснежную улыбку — очень важно для нашей самооценки. Отбеливание зубов в клинике часто является дорогостоящим удовольствием и может оказывать вредное воздействие на зубы. Но не бойтесь — у нас есть некоторые натуральные решения для вас. Попробуйте!

1. Кокосовое масло

Этот метод взят из традиционной индийской Аюрведы медицины. Это требует определенной дисциплины, но результаты говорят сами за себя. Каждое утро вы должны растирать кокосовое масло во рту в течение 10 — 20 минут. Масло разжижается, когда оно вступает в контакт с теплом вашего рта. Кокосовое масло хорошо известно своим противовоспалительным, антибактериальным свойством, также способствует отбеливанию зубной эмали.

2. Активированный уголь

Это домашнее средство часто доказывало свою эффективность. При чистке зубов, замените вашу обычную зубную пасту активированным углем один раз в неделю. Абразивное вещество удаляет пожелтение зубов без повреждения эмали. Оно также помогает удалить зубной налет, оставляя вас с яркой, здоровой улыбкой.

3. Лимон

Вы должны быть осторожны при использовании этого очень кислого ингредиента на ваших зубах. Лимонная кислота атакует эмаль и десны, вызывая повреждение зубов. Но она может творить чудеса при отбеливании зубов. Используйте ее один раз в неделю в малых дозах с помощью ватного тампона. После тщательно промывайте полость рта водой. Этот метод особенно ориентирован на курильщиков с коричневыми пятнами на зубах.

4. Пищевая сода

Это естественное средство для удаления накипи полирует зубы, путем удаления зубного налета, и оставляет улыбку белоснежной. Нанесите небольшое количество пищевой соды на зубную щетку и чистите два раза в неделю. Зубы будут заметно белее после нескольких месяцев, если вы будете применять соду регулярно.

Эти природные советы означают, что вы больше не должны стыдиться желтых зубов, а выполнять надлежащую гигиену полости рта. Это ведь лучший способ, чтобы сохранить ваши зубы здоровыми и белыми. Попробуйте эти советы и верните себе белоснежную улыбку!

Какхакер