Некоторые просто вешают фотографии на стену, но этот проект затмит любые картины!

Красиво смотрится, когда светится!

В России семейная пара регулярно делится своими идеями и видео для декорирования, мебели и многим другим на своем канале YouTube. Все их творения — ручная работа и в многих из их проектов используется древесина творческим способом. На этот раз, человек создает красивую картину из деревянных блоков.

Для начала, он рисует на деревянном каркасе глянцевой краской.

Затем он устанавливает фон.Затем он режет деревянные блоки. Это отличный способ использовать любые дополнительные куски дерева. Картина выглядит особенно привлекательно, если вы используете несколько видов древесины.
Затем он в случайном порядке распологает эти блоки и приклеивает их к задней панели с помощью клея, оставив заметный участок в середине картины незаполненным. Распиливает каждый блок в середине картины, чтобы создать непрерывную кривую. Он приклеивает шнур огней (гирлянду)вдоль этой кривой. Выглядит очень круто! Изюминка — стеклянные камни, но они довольно большие, он разбивает их на более мелкие кусочки с помощью молотка. Затем он приклеивает битое стекло вдоль цепи.  Вуаля! Сияющая кристальная река. 

Вот видео всего проекта:

Это безусловно займет много времени, но этот проект того стоит!

Какхакер