Полет над океаном. Невероятное и захватывающее редкое событие!

Я никогда не видел ничего подобного!

Наши обширные океаны еще не изучены. В них скрыто таинство глубины! Тем не менее, небольшое изменение в перспективе может показать большую часть того, чего нам не хватало, когда дело доходит до жизни океана. Капитан Дэйв Андерсон сделал эту ошеломляющую съемку у побережья Сан-Клементе, когда он вылетел одним из своих дронов высоко в воздух. К тому же мужчина понятия не имел, что он захватит эту потрясающую сцену!

Вначале, грохот волн и пенистая вода около Дана-Пойнт, Калифорния, кажется, довольно обычным явлением. Однако, что-то скрывалось под водой. Большинство из нас видели сюрреалистическую красоту штампующих животных, мигрирующих на суше, но наблюдение за дельфинами, изящно движущимися по океану, — это вид, который нужно увидеть. В этом мигрирующем мега-струке буквально тысячи дельфинов!

Это не конец! Недорогой беспилотник, который держал камеру GoPro, смог снимать океан. Посмотрите видео ниже, чтобы увидеть, как живут киты и дельфины. Это реальный документальный фильм в лучшем виде!

Какхакер