10 гениальных трюков, о которых еще не знает Интернет

Я не могу дождаться, чтобы попробовать трюк с корицей

Благодаря интернету мы знаем множество трюков и секретов, которые делают нашу повседневную жизнь легкой и интересной. Тем не менее, есть еще такие, которые вы не сможете найти в Интернете.

Мы собрали 10 самых простых, но самых гениальных из таких советов.

№ 1. Натяните мешок для мусора на лоток для кота, а затем заполните его. Очистка лотка будет намного проще.

№ 2. Если у вас нет пластыря, отрежьте кусочек гигиенической прокладки и прикрепите ее к своей обуви, чтобы предотвратить натирание.

№ 3. Для приятного запаха в ванной комнате добавьте несколько капель любимого эфирного масла во внутреннюю часть рулона туалетной бумаги. № 4. Для свежего запаха во время вакуумирования насыпьте в мешок для пыли стиральный порошок. № 5. Рецепт универсальной приправы: соль, перец, паприка и карри. Все отлично!

№ 6. Двухфазное средство для снятия макияжа легко избавляется от клея, оставленного от наклеек. № 7. Поместите тестеры духов из магазина в сложенную чистую одежду, чтобы она хорошо пахла. № 8. Если по какой-то причине вы не можете принять душ, очистите кожу дезинфицирующим гелем для рук и нанесите дезодорант.

№ 9. Насыпьте горсть пряностей в раковину и промойте ее горячей водой, чтобы ваша кухня пахла. Корица — лучший вариант.

№ 10. Если у вас нет дома горячей воды, просто включите стиральную машину под углом 90 градусов, перенаправив слив в ванну.

У вас есть интересные хаки? Поделитесь ими в комментариях!

Какхакер