Мужчина посадил тысячи деревьев в честь своей жены, 17 лет спустя АЭРОСЬЕМКА раскрыла его тайну

Это так романтично и печально...

Как только Джанет и Уинстон Хаус встретились, они безумно влюбились. Прекрасная пара поженилась в 1962 году, переехала в небольшой фермерский дом в сельской местности в Англии и начала работать над созданием собственной семьи.

Вскоре после переезда Джанет родила сына и их счастливая семейная жизнь стала мечтой многих. И вот тогда случилось немыслимое….

После 33 лет брака у Джанет случилась сердечная недостаточность, это было в 1995 году, когда женщина исполнилось 50 лет. Уинстон с сыном пытались лечить женщину, но ничего не помогало и они потеряли самую любимую женщину их жизни.

В последующие месяцы у Уинстона появилась идея. Он думал о блестящем способе почтить свою покойную жену, и все это имело отношение к любимому лугу жены, который она так любила.

Тайная дань Уинстона оставалась скрытой в течение многих лет, пока воздушный шар Энди Коллетта не пролетел над их сельским домом. Во время, казалось бы, обычного полета, Энди наткнулся на гигантское сердце, высеченное на заполненном деревьями лугу.

Энди рассказал: «У меня есть свой собственный воздушный шар, и я довольно регулярный флаер, но то, что я увидел — было самое удивительное зрелище, которое я когда-либо видел с неба. Это было прекрасное сердце, скрытое от взглядов!»

Теперь Вы можете представить себе историю этой любви.

Уинстон рассказал почему он решил посадить деревья…

«Я подумал, что это отличная идея, это была вспышка вдохновения, и я посадил несколько тысяч дубов. Как только все завершил, оставил место в виде сердца с видом на холм, где мы любили гулять с женой… В самом сердце мы с сыном посадили нарциссы, которые расцветают весной — это выглядит великолепно.

Время от времени я выхожу туда и сажусь на место, которое я создал ».

Ничто не может вернуть Джанет, но это невероятное сердце — это способ запомнить ее и задуматься о всех хороших временах, когда она была рядом с мужем и сыном!

Посмотрите на сердечную дань Уинстона Джанет!

https://youtu.be/2EEw1TlxKx4

Мы знаем, что Джанет смотрит на Уинстона с небес и улыбается своему любящему мужу.

Какхакер