Держите каждый палец плотно в течение одной-двух минут. Вы не можете представить, как хорошо Вы будете себя чувствовать после этого

Упражнение для пальцев

Jin Shin Jyutsu, древняя японская практика исцеления, используемая для гармонизации жизненных энергий, может быть прослежена за два тысячелетия. После многих лет эта практика получила новую жизнь в начале 20-го века. Посмотрите видео ниже, чтобы узнать, как вы можете использовать эту технику, чтобы добиться правильного баланса между разумом, телом и душой.

Каждый палец представляет собой эмоцию; например, большой палец отвечает за беспокойство.

Ваш указательный палец ответственный за страхи, в то время как ваш средний палец представляет собой гнев. Ваш безымянный палец означает печаль и неуверенность, а ваш мизинец представляет собой уверенность в себе.  Для этого упражнения вам нужно держать каждый палец плотно рукой один за другим в течение одной-двух минут. Если вы хотите снять стресс, нажмите большим пальцем на ладонь на две минуты. 

Повторяйте это упражнение каждый день, чтобы чувствовать себя более уравновешенным и стать более счастливым человеком. Энергия вашего тела в гармонии на самом деле так проста.

Какхакер