Китайская авиакомпания продемонстрировала новую форму членов экипажа, что пристыдило другие авиакомпании

Новый уровень!

Одна авиакомпания в Китае недавно повысила свой дресс-код до новых высот, предоставив своим членам команды стильную форму, которая, кажется, берется прямо из обложек журналов моды.

Hainan Airlines сотрудничали с дизайнером Лоуренсом Сю, который представил новую одежду на Неделе Парижской моды. Вдохновленный традиционным китайским платьем «Чонгсам», форма представляет собой смесь современных модных тенденций западного стиля и традиционных элементов китайского искусства, таких как облачные рисунки, волны и даже китайская мифическая птица — Рок.

«Сотрудничество между Hainan Airlines и Lawrence Xu является — это потрясающе! Мы не только создаем новую форму, но и демонстрируем интернациональный имидж нашей авиакомпании. Особенно на международных маршрутах мы хотели бы донести до пассажиров, что Китай является современным и модным », — сказал Сюй Фэй, бренд-директор Hainan Airlines.

Мужская версия униформы немного менее экстравагантна и выглядит в западном стиле, с двубортными пальто и меньшими элементами традиционной китайской культуры.

Какхакер