Вот почему вы никогда не должны использовать свой телефон, когда вы в туалете. Ваше здоровье зависит от него!

Больше никогда не возьму телефон в уборную!

Это плохая привычка, которую многие из нас имеют, и на самом деле все это намного опаснее, чем мы думаем. Использование наших телефонов, в то время, как мы сидим в туалете, может быть довольно опасно. Вот почему …

Общеизвестно, что туалеты полны микробов и бактерий, особенно общественные туалеты. Дома риск низкий, особенно если мы регулярно чистим уборную. Но в общественных местах нет никакого способа узнать, насколько чистый туалет. Все может выглядеть чистым, но каждый слив в унитаз отправляет микроскопические микробы и экскременты в воздух, которые в конечном итоге оседают на стенах и светильниках. Даже если вы моете руки, вы все равно можете собрать бактерии с крана или дверной ручки.

К этим микробам могут относиться сальмонеллы, E. Coli и другие инфекции. Когда мы используем наши телефоны в этой среде, они по существу подхватывают все микробы, единственное различие заключается в том, что мы не моем их, прежде чем уходим. Согласно исследованию Университета Аризоны, было обнаружено, что 9 телефонов из 10 несут болезнетворные бактерии, и у 16% из них были невидимые следы экскрементов! Учитывая, что бактерии размножаются, эти результаты действительно тревожат … они отвратительны.

Поэтому, с этого момента, оставьте свой телефон в кармане или сумке, когда вы отправляетесь в уборную. И не забудьте тщательно вымыть руки, когда вы выходите, чтобы избежать всех этих неприятных, невидимых микробов.

Какхакер