11 Необычных изобретений, в которые вы не поверите

Я поражена № 11 !

Наш современный мир полон полезных и умных изобретений … и даже некоторых странных. Мы раскроем некоторые из самых необычных изобретений, которые нужно увидеть, чтобы поверить!

1. Портативный диспенсер для туалетной бумаги

 Мы все сталкивались с тем, когда чихали, а не имели под рукой платка. и вот выход — рулон туалетной бумаги на голове.

2. Намордник в виде утки

 Это изобретение будет удерживать вашу собаку от кусания, в то же время делая ее более безвредной для прогулок в парке. Просто следите за смущенными утками вокруг пруда.

3. Детские комбинезоны

 4. Протектор брызг лапши

5. Травяные триггеры

6. Подушка-страус

 С этой «страусовой подушкой» (так называемой, потому что она заставляет вас чувствовать, что ваша голова похожа на песок), вы можете максимизировать время сна … главным образом, потому что мы уверены, что вас никто не будет беспокоить.

7. Гибридная скутер-коляска

8. Полноцепочечный зонтик

 В те дни, когда ветер сильный, а ваш маленький зонтик из долларового магазина просто не выполняет эту работу, есть это японское изобретение. Это защитит ваше тело от дождя и, вероятно, заставит незнакомцев неловко разговаривать с вами.

9. Масляная терка

 С помощью этого изобретения вы можете натереть масло на свой тост и наслаждаться в течение нескольких минут.

10. Кружка кофе / железо

 У Вас было когда-либо желание выпить горячий кофе и утюжить свою одежду тем же предметом? Так и думал! Это устройство использует тепло от вашего горячего напитка, чтобы прогладить складки на вашей одежде.

11. Туалет с рыбой

Китайская фирма придумала идеальное решение для любимцев семей, у которых нет места для содержания рыбок: унитаз-аквариум.

Какхакер