Время действительно оставило свой след на этих изображениях. Рисунок № 12 особенно бросается в глаза

Все со временем изнашивается...

Хорошо известно, что неумолимые руки времени оставляют след всему окружающему. Но многие, вероятно, не знают о том, как быстро повседневные предметы в нашем мире могут меняться через, казалось бы, минимальный контакт. Этот список фотографий показывает, что мы живем только сейчас:

1. Кажется, что этого человека давно не хватало.

2. Пятнадцать лет дети трогали этот материал в научном музее …  3. Это то, что происходит, когда бирка собак очень хорошо знакома с водой … 4. Люди всегда готовы подождать немного дольше за свои, с трудом заработанные деньги, даже на банковском счетчике. 5. Не меняйте местами! Обе стороны стоят того же … 6. Эта кнопка воспроизведения стала викторианским портретом. 7. Вверх и вниз по лестнице … 8. Нет, это не грязь. Это, на самом деле, ржавчина в трубе. 9. Правая половина его лица показывает катастрофические последствия солнца: этот человек был водителем грузовика в течение 28 лет. 10. M & M не были популярны тогда. Это произойдет через 10 лет. 11. Нью-йоркская сажа из индустриальной эпохи — без фильтра, конечно. 12. Годы рук, касавшихся этой колонны в Торонто, Канада, превратили ее в маленькую скульптуру. 13. Жизненный цикл копейки. 14. С течением времени бумага прорезала пластик на этом принтере. 15. Через 55 лет этот человек должен был разрезать кольцо. 16. Если вы хотите защитить свой деревянный пол, вы должны положить ковер. Шестнадцать лет солнечного света отразились на полу. 17. Два идентичных плюшевых медведи: один после 30 лет использования, другой после 30 лет хранения. 18. Это то, что происходит, когда вы слишком часто точите свой нож … 19. Как дерево с кольцами, этот фонарный столб имеет свои плакаты … 20. Даже стальные полы не бывают невредимыми.

Эта впечатляющая коллекция просто показывает, как все может потерять свой блеск с течением времени. Возможно, с этого момента мы будем более внимательны к нашему окружению. Кто знает, как долго будет продолжаться то, что мы видим каждый день?

Какхакер