Мама говорит дочке «Я тебя люблю». Ребенок отвечает… и это настолько смешно!

Мне нравится это видео, я дважды пересмотрела уже его - это сделало мой день!

Эта мама и ее очаровательная дочка любят говорить друг другу «Я люблю тебя». Когда мама поет «Я люблю тебя», ее малышка, Джемма Кейт, повторяет все слова точно так же. Легко заметить, что яблоко от яблони упало недалеко в этой семье!

Детские педиатры объясняют, что дети в возрасте Джеммы могут формировать основные звуки слов, точно так же, как вы увидите на видео.

«Первое правильное слово часто упоминается в первый день рождения ребенка. Первые слова — это, как правило, простые имена или легко говорящие объекты. Обычно на первом месте существительные, например «мяч». Слова не всегда звучат как у взрослых, но они выговариваются последовательно. Хотя Джемма не может сказать «я тебя люблю» четко, она, безусловно, повторяет все основные звуки! К счастью, у мамы была камера и она смогла запечатлеть такой сладкий момент. Взгляните на очаровательную песню «Я люблю тебя», нажав «играть» на видео ниже. Ваши дети когда-либо говорили что-то, что заставляло ваше сердце таять? Поделитесь своими драгоценными воспоминаниями в разделе комментариев Facebook. Это правда, нет ничего лучше, чем быть родителем.

 

Какхакер