Вы никогда больше не увидите блох! Используйте эти умные методы, чтобы избавиться от них естественным путем

Не ждите, чтобы воспользоваться этими советами!
Большинство людей думают о блохах как о вредителях, которые беспокоят собак и кошек. И хотя это правда, укус блохи болезненный, животные получают зудящее раздражение, но и люди не защищены от укусов блох. Блохи (как клопы) могут появляться довольно быстро, что вызывает дискомфорт.
Как можно быстрее избавьтесь от блох у питомца, и они не будут распространяться на людей. Если вы испытываете зуд, начинайте борьбу с блохами! Проверьте эти четыре естественных средства:
1. Сделайте свой собственный нетоксичный убийцу блох. 
1/2 стакана пищевой соды и 1/2 чайной ложки эфирного масла. Смешайте масло и пищевую соду в банке. Встряхните хорошо, чтобы все хорошо перемешалось, а затем втирайте смесь в кожу животного.
2. Увеличьте силу действия шампуня.
Используйте 1/2 чашки шампуня для собак, смешанного с 1/2 стакана свежевыжатого лимонного сока и двумя чашками воды. Мойте своего питомца этой смесью один раз в неделю. 3. Держите блох подальше от вашего двора при помощи растений.
Самый простой способ избавиться от блох — это разводить их! Посадите лимонный бальзам, шалфей, кошачью мясу, шалфей, мяту, базилик и лимонную траву вдоль всего вашего сада. Эта зелень должна расти и в горшках рядом с жилой зоной. 4. Сделайте свой собственный цвет блох.
Держите собачку в безопасности, пока он играет на заднем дворе, одев звщитный воротник-бандану. Смешайте 3 — 5 капель масла лаванды с 1 — 3 столовыми ложками воды. Пользуйтесь капельницей для нанесения нескольких капель раствора на бандану и привязывайте ее свободно вокруг шеи вашего питомца.
Этим летом ваши животные и дети будут в безопасности. Выбирайте нетоксичное решение для ваших проблем с блохами! Если вы считаете, что эти советы для естественного избавления от блох были полезными, обязательно поделитесь ими с друзьями на Facebook.
Какхакер