Он разрезал щель в банке и перевернул ее. В конечном итоге кукуруза начала лопаться

Она может выскакивать!

Есть очень много идей о том, как вы можете повторно использовать банки. Что в этом хорошего? Во-первых, очень легко найти пустые жестяные банки из-под колы. И, во-вторых, всегда интересно попробовать новую идею. Таким образом, сегодня вы можете узнать, как создать собственную миниатюрную машину для попкорна. Это идеально подходит для вашего следующего похода, или если вам просто скучно.

Вам понадобится:

  • 2 чистые банки
  • Водостойкий маркер
  • острый нож
  • ножницы
  • молоток

Вот как:

Используя водостойкий маркер, нарисуйте прямоугольник со стороны зазора посредине верхней стороны.

Вырежьте его ножом и выгните наружу. Верхняя сторона должна оставаться прикрепленной, как маленькая дверца. Отрежьте верхний конец второй банки, оставив около 2/3 нетронутым. Обрежьте красиво край с помощью ножниц. Нарисуйте два прямоугольника на оставшемся конце и полностью вырежьте их. Держите банку и осторожно всовывайте основание банки, пока она слегка не согнется наружу. Вырежьте оставшиеся «зубцы» 3-4 раза по верхним краям и сложите их внутрь. После того, как вы разрежете это, вам будет легче. Ваша заготовка должна выглядеть так: Поместите вниз свечу в банку. Не забудьте поставить пиалу перед дверцей, чтобы попкорн не летал повсюду!
Все займет немного времени, чтобы получить ваш первый «поп», но затем все ядра кукурузы начнут появляться один за другим в вашей пиале.

Важное предупреждение:  Убедитесь, что вы поставили свою банку на жаростойкую поверхность и даете ей остыть, прежде чем прикасаетесь к ней.

Вот видео-инструкции:

Эта часть, очевидно, довольно маленькая, но она является впечатляющим проектом для работы с детьми! Их рты будут широко раскрыты. Не пугайтесь, а попробуйте!

Какхакер