7 научно доказанных способов произвести хорошее впечатление

Пригодится многим из нас!

Если вы когда то не смогли произвести хорошие впечатления на людей, трудно не потерять уверенность в себе. Но не стоит отчаиваться и избегать встречи с новыми людьми.

Мы расскажем о 7 способах произвести хорошее впечатление на других.

Начать беседу в лифте

 Начните беседу в лифте или на лестнице — это отличный способ представить краткую версию вашего резюме . Ограничьтесь 3-4 предложениями. Возможность вести беседу в неформальной обстановке позволит вам адаптироваться к обстоятельствам.

3 вида рукопожатия

Есть три типа рукопожатия, о которых вам нужно знать. Прикрытие чьей-то руки сверху является признаком силы; поместив свою ладонь вверх, является признаком подчинения. Когда кто-то видит в другом равного, их руки находятся на одном уровне . Это рукопожатие должно использоваться во время первой встречи.

Деловые отношения и интересы в личной жизни

 Если вы позволите ввести в рабочий диалог свою личную жизнь, вы рискуете выглядеть непрофессионально . Если вы придерживаетесь исключительно бизнес-разговоров — вас не будут воспринимать как нормального человека. Деловые сделки часто монотонны, поэтому вставляйте разговоры об интересах в личной жизни, чтобы создать запоминающееся приятное впечатление.

Поделиться теплом

 С детства мы привыкли доверять. Если у вас всегда холодные руки, или вы собираетесь на встречу зимой, заранее выпейте кофе или используйте сушилку для рук.

Не бойтесь показать свои недостатки

 Все хотят, чтобы их ценили, но постоянно рассказывать о своей уникальности может отпугнуть других. Будьте  настоящими и не бойтесь  ошибаться.

Практикуйте предстоящую встречу

 Представьте себе первую встречу с кем-то. Постарайтесь построить диалог, который вы ожидаете. Подготовьте вопросы и краткое описание себя. К встрече всегда стоит готовиться таким образом, как актер для игры в фильме.

Работайте над своим изображением

Перед тем, как встретиться с новыми людьми, тщательно рассмотрите образ, в котором вы хотите показаться будущему собеседнику. Достаточно просто сделать что-то необычное с вашей внешностью. Вы должны стремиться показать, что у вас есть чувство стиля. Таким образом, вы создадите впечатление уверенного в себе и независимого человека.

Какхакер