Я бы никогда не догадался, что они могут сделать это, сбив 12 поддонов вместе и покрасив их в черный цвет

Что Вы любите смотреть?

Вероятно, вы сталкивались с несколькими проектами по благоустройству, в которых используются старые деревянные поддоны. Разнорабочие и художники, похоже, могут превратить эти простые деревянные планки в невероятные шедевры. Но эта идея отличается от тех, что мы видели раньше. Я предполагаю, что тому, кто это сделал, будет трудно покидать дом даже на некоторое время.

Все началось с 12 обработанных поддонов. Перед тем, как положить их на место, поддоны нужно было очистить, отшлифовать и покрасить. Наконец, они были готовы к превращению…

Затем на каждом уровне расположились матрасы, значительно улучшающие комфорт для гостей.  Покрывала и подушки необходимо было добавить, чтобы создать уют… Вау! Какие фантастические удобные места для просмотра домашнего кинотеатра. Вот еще одна идея! Она действительно способствует полному расслаблению. Все может вписаться даже в самую маленькую квартиру.

Теперь, когда места для просмотра фильмов готовы, все, что осталось сделать, это организовать проектор, экран, бархатный занавес, объемный звук, закуску, трехмерные очки … или, может быть, просто смотрите телевизор!

Какхакер