Как укрепить иммунную систему?

Травы, которые укрепят ваше здоровье.
  1. Эхинацея. Это растение поможет вам укрепить иммунную систему. Цветки, корни и семена этого растения широко используются в медицине. Эхинацея также помогает укрепить иммунную систему и избавиться от воспаления. Более того, она борется с инфекцией, а также помогает справиться с лихорадкой, инфекциями уха, мочевых путей, а также синуситом.

Build-a-Strong-Immune-System-with-Herbs-Step-12. Астрагал. В Китае это растение используется на протяжении веков. Это растение укрепляет организм. Астрагал помогает избавиться от диабета, высокого кровяного давление, сердечных заболеваний, а также респираторных инфекций.

aid2949639-900px-Build-a-Strong-Immune-System-with-Herbs-Step-33. Чеснок. Он помогает справиться с заболеваниями сердца. Чеснок предотвращает развитие рака. Он также содержит аллицин, который помогает бороться с грибками, бактериями и вирусами.

Build-a-Strong-Immune-System-with-Herbs-Step-44. Кошачий коготь. Это растение часто используется для лечения СПИДа и рака.  Кошачий коготь также придает организму больше энергии. Вы можете употреблять его с алоэ вера и диким ямсом для борьбы с бактериями и вирусами, а также для укрепления иммунной системы.

Build-a-Strong-Immune-System-with-Herbs-Step-5

Загрузка ...
Какхакер