9 супер горячих парней, найденных нами на Instagram

Какие же они красавчики! Ммм...

Врачи, кандидаты наук, морские и спортивные инструкторы … Они красивы и имеют тысячи и даже миллионы последователей на Instagram.
Мы предлагает вам «выбор» из 9 мускулистых, безупречно одетых, образованных мужчин, которые завоевали Instagram … и наши сердца.

Лассе Матберг

Лейтенант Королевского флота Норвегии

Многие моряки, которые похожи на викингов, его обожают. Лассе признается, что для поддержания своей физической формы он рубит деревья, а не посещает спортзал.

Дэвид Ганди

Британская модель

Дэвид начал свою модельную карьеру в возрасте 21 года. В мире тощих моделей, Ганди был одним из первых, кто обратил внимание на мускулистое мужское тело. В течение многих лет он был ведущей мужской моделью Dolce & Gabbana. Из года в год он признан лучшим из лучших и даже сейчас, в возрасте 37 лет, мужчина на расхват в этой сфере деятельности.

Майк Варшавский

Американский врач

По словам журнала People, доктор Варшавский — «самый сексуальный врач на планете»  . В детстве Майка звали Мишей: он покинул Россию и уехал в США, когда ему было 6 лет. Майк — филантроп, и он регулярно приглашает всех принять участие в благотворительных мероприятиях и встретится с ним один на один.

Трэвис Деслаурер

Канадская модель и актер

Трэвис — модель из Эдмонтона, Канада. Он завоевал Интернет с видео, где мужчина использовал кошку в качестве веса для занятий спортомя. Фотография Трэвиса с котом Джейкобом также пользовалась популярностью: ее пик совпал на День святого Валентина, когда многие одинокие девушки отправили друг другу это фото.

Пьетро Боселли

Обладатель PhD в области инженерии из UCL, преподаватель математики

Пьетро получил прозвище «самый горячий учитель математики в мире». Возможно, хорошо, что сейчас у него загруженный рабочий день, потому что мы не понимаем, как его ученикам удается сосредоточиться на материале.

Вилли Картье

Французская модель

Красиво в нем все! Сочетание вьетнамской, сенегальской и французской внешности . Он — один из самых сексуальных мужских моделей в мире.

Джанлука Вачи

Итальянский бизнесмен и миллионер

Удивительная физическая форма, стильная одежда, яхты, роскошные особняки, шикарные женщины рядом с ним и миллионы последователей. В прессе и в Интернете он был назван «танцующим миллионером» благодаря видео, где Джанлука и его длинноногая красотка танцевали на яхте.

Стейн Бьорн

Норвежский спортивный инструктор и модель

Другой харизматичный норвежский викинг в нашем списке. На Instagram он много пишет о фитнесе и спортивном питании, хотя, возможно, вы даже не попадете в раздел описания фотографий.

Адам Галлахер

Американский блогер моды, стилист

Адам, которому сейчас 25 лет, начал свой блог о моде и путешествиях, когда ему было 17 лет. Он неоднократно был номинирован на премию Bloglovin как «Лучший мужской блог о моде».

Какхакер