Как избавиться от угрей на спине?

Действуйте немедленно и вы избавитесь от угрей раз и навсегда.
  1. Не трите спину. Если вы думаете, что это вам поможет избавиться от угрей, то вы ошибаетесь. Трение наоборот раздражает кожу, что может привести к большему появлению угрей. Поэтому мойте кожу аккуратно.
  2. Применяйте травяные ванны. Принимайте ванну два раза в неделю. Добавьте в ванну 10-13 капель эфирного масла. Но перед этим нанесите немного масла на кожу, чтобы убедиться, что у вас нет на него аллергии. Вы можете использовать лавандовое масло, масло чайного дерева, масло орегано, бергамота, розмарина, тмина, календулы или мяты.
  3. Соль.  Соль поможет избавиться от угрей. Добавьте 1 чашку морской соли в ванну. Вы также можете использовать английскую соль.
  4. Яблочный сидр. Он избавит кожу от пятен и сделает ее идеально чистой. Смешайте 1 столовую ложку с 2 чашками воды. Возьмите ватный диск и нанесите раствор на кожу. Если она у вас чувствительна, то добавьте больше воды.
  5. Чистые вещи. Регулярно меняйте майки и футболки, чтобы ваша кожа была чистой.
  6. Сахар. Еда, которая содержит много сахара, может стать причиной угрей. Ешьте больше овощей и фруктов. Употребляйте манго, бананы, ананасы, изюм и инжир. Коричневый рис, ячмень, отруби, овсяные хлопья, хлеб из цельнозерновой муки, бобовые будут просто незаменимы.
  7. Витамин A. Витамин А укрепляет иммунную систему, а также является природным антиоксидантом. Этот витамин содержится в зеленолистных овощах, морковке, тыкве, брокколи, красном перце, кабачках. Ешьте больше манго, абрикосов и дынь. Бобовые также богаты этим витамином. Мясо, особенно печень, будут просто незаменимы.
  8. Омега-3 жирные кислоты. Употребляйте лосось, сардину, скумбрию, сельдь, грецкие орехи, семена льна, масло льна и авокадо.
  9. Витамин D. Витамин D просто незаменим для кожи. Он укрепляет иммунную систему, избавляет от воспаления и бактерий. Находитесь больше на солнце, а также употребляйте лосось, печень трески, яйца, грибы и злаки.
  10. Молочные продукты. Если вы употребляете много молочных продуктов, то это может способствовать большему появлению угрей.
Загрузка ...
Какхакер