6 Удивительных вещей, о которых может рассказать ваша форма ногтя

У меня все совпало!

У всех людей разные ногти: у некоторых — широкие и квадратные, у других — маленькие и узкие. Но вы когда-нибудь думали о чем они могут вам рассказать?

Известный нигерийский ученый подготовил исследовательскую статью, в которой он признает, что естественная форма ногтей, таких как и отпечатки пальцев, может содержать информацию о личности их владельца.

Мы решили это проверить. Просто найдите свою фигуру и прочитайте описание.

Широкие, длинные и прямоугольные ногти

 

Спокойные, прагматические, уравновешенные, независимые люди с широким мышлением. Они надежны и остро ощущают ответственность за свои слова и действия. Рождены быть лидерами.

Очень маленькие квадратные ногти

Острые, гибкие и находчивые люди с острым умом. Очень вспыльчивы, хотя быстро отходят. Они склонны быть жадными и агрессивными, а также ревнивыми.

Длинные и узкие ногти

Эгоистичные и расчетливые люди с оппортунистическими принципами. Они любят роскошь и требуют внимания к себе. Они часто обижаются.

Короткие ногти

Сдержанные и нетерпеливые, эти люди невероятно сообразительны. Чем короче ногти, тем более требовательный человек к себе и другим. Они всегда стремятся идти своей дорогой.

Миндалевидные ногти

Нежные и романтичные души с идеалистическими взглядами. Они любят чувствовать себя полезными для других, они очень сентиментальны, мягки и легко обижаются.

Треугольные ногти

Художественная личность, с тонкой индивидуальностью и постоянно меняющимся настроением, всегда на грани и склонна к нервным расстройствам. Эти люди хотят быть признанными и знаменитыми,  ненавидят проигрыш.

Какхакер