8 секретов приема пищи, которые помогут вам быстрее похудеть

Буду придерживаться этих советов обязательно!

Чтобы похудеть и поддерживать вес в будущем, мы часто вынуждены отказываться от наших любимых продуктов, сокращать размеры порций и даже время от времени голодать.

Мы подобрали несколько продуктов, которые могут вам пригодиться и заменить любимую «нездоровую» закуску. Вам не придется сидеть на строгих диетах и ​​считать каждую калорию!

8. Сорбет вместо мороженого

В любимом кремовом десерте, по сути, очень много углеводов. Сорбеты и фруктовые льдинки немного отличаются от обычного мороженого, но они так же хороши. В них содержится меньше углеводов и калорий.

7. Пряник вместо шоколада

К сожалению, молочный шоколад является одним из наихудших продуктов для вашей фигуры. Вот почему, если вы жаждете чего-то сладкого, вам стоит съесть пряники, это на самом деле довольно полезно.

6. Тунец в собственном соку, а не в масле

Тунец — это невероятно здоровая рыба, а ее содержание белка примерно соответствует икре. Для того, чтобы белок лучше переваривался, вы должны выбрать консервированный тунец в своем собственном соку. Это содержит гораздо меньше жиров и витамины A, B12, D, E, аминокислоты и полезных вещества (йод, калий, железо, фосфор).

5. Попкорн вместо ассорти орешков

Звучит смешно, не так ли? Но лучше съесть немного соленого попкорна, чем ассорти орешков, поскольку их обычно обжаривают на масле.

4. Фрукты вместо печенья

Всякий раз, когда вы хотите перекусить, ваша рука обычно тянется к чему-то сладкому. Главный трюк — сдержать себя. Печенье — это просто лишний сахар, который вам не нужен. Если вы вместо этого выбираете фрукты, то вы получаете необходимое количество витаминов и питательных веществ.

3. Овсянка вместо готовых мюсли

Домашняя овсянка с фруктами и орехами является гораздо более здоровым вариантом пищи, чем мюсли, который вы покупаете в супермаркете. Мюсли содержат усилители вкуса и сахар. Из-за этих добавок они очень высококалорийные, в отличие от простого овса.

2. Замороженный картофель вместо свежего картофеля

Оба вида картофеля почти идентичны по своему содержанию. Единственное различие заключается в том, что если вы съедите приготовленный замороженный картофель, вы будете чувствовать себя дольше сытым. Это происходит из-за крахмала.

1. Veggie чипсы вместо картофельных чипсов

Домашние овощные чипсы намного более здоровые, чем картофельные чипсы, купленные в магазине, так как овощи содержат витамины, необходимые нашему организму.

Какхакер