Эта женщина каждый день держит лед на шее, происходит что-то необъяснимое… Результат меня очень удивил!

Когда вы коснетесь этой точки на шее, что-то странное произойдет с вашим телом

Китайские врачи сделали открытие, которое может привести к поразительным результатам при минимальных усилиях. Это действие не только улучшает качество сна или пищеварения, но также эффективно против боли, простуды и многого другого. Метод «Feng Fu» воздействует на область между шеей и головой, оказывает значительное влияние на наше физическое состояние. Стимулировать эту область так просто, что вы можете сделать это сами:

Возьмите кубик льда и поместите его в ту точку, где верхняя часть шеи переходит в основание черепа. Ледяной кубик должен оставаться там не менее 20 минут. Чтобы он удерживался — закрепите с помощью полиэтилена и шарфа.

Эта процедура должна проводиться не реже двух-трех дней в неделю. Согласно китайской медицине, паузы также очень важны. В те дни, когда вы стимулируете свою точку Feng Fu, вы должны делать все утром перед едой, а вечером — перед тем, как лечь спать.

Когда процедура правильно применяется, она может иметь следующие положительные эффекты:

  • Улучшенный сон
  • улучшенное настроение
  • Более эффективное пищеварение
  • Снижение уязвимости к простуде
  • Снижение уязвимости к болям в теле, боли в зубах и мышечному напряжению

Несмотря на то, что процедура не может заменить визит к врачу, она может улучшить ваше общее состояние, рекомендуется людям, подверженных стрессам.

Итак, поделитесь этим блестящим трюком, который используется в Китае на протяжении нескольких столетий — теперь он может и вампомочь.

Какхакер