Как правильно чистить экран телевизора

Экран Вашего телевизора тоже нуждается в уходе, чистим монитор без разводов!

Прежде чем Вы возьмётесь за специальное средство именно для чистки экранов, телевизор обязательно следует отключить от питающей его сети! Отключение поможет Вам избавиться от всех неприятностей, которые может «подарить» Вам электричество. Кроме этого, грязь и пятна на тёмном экране гораздо лучше заметны, да и результат Вашей работы по наведению чистоты также, будет заметен гораздо лучше.

1.  Возьмите одну салфетку, смочите в приготовленной воде и отожмите ее так, чтобы она была влажной, но при надавливании не капала вода.

2. Отжатой салфеткой аккуратно, без нажима, протрите всю поверхность экрана, начиная с верхней части, так, чтобы экран оказался увлажненным.

3. Смочите другую салфетку в приготовленной воде, затем слегка намыльте детским мылом.

4. Намыленной и отжатой салфеткой аккуратно, без нажима, протрите всю поверхность экрана, начиная с верхней части. Особое внимание уделяйте краям и углам экрана, где может остаться грязь.

5. Возьмите третью салфетку, смочите в приготовленной воде и отожмите ее так, чтобы она была влажной, но при надавливании не капала вода.

6. Отжатой салфеткой аккуратно, без нажима, протрите всю поверхность экрана, начиная с верхней части, так, чтобы с экрана удалить остатки мыла.

7.  Возьмите четвертую салфетку, сухую. Аккуратно, без нажима, протрите всю поверхность экрана, начиная с нижней части.

Приведенных выше правил вполне достаточно для нормального функционирования монитора!

Загрузка ...
Какхакер