7 простейших упражнений для красивого и привлекательного бюста

Мне это нужно. Начну с завтрашнего утра!

Чтобы ваш бюст был упругим и красивым, вам действительно не нужно идти на дорогостоящую операцию. Все, что вам нужно сделать, — это регулярно выполнять несколько простых упражнений, которые могут помочь поднять и даже улучшить форму вашей груди.

Мы нашли рекомендации некоторых специалистов и хотим предложить вам этот набор из 7 упражнений для идеального бюста.

Упражнение 1

Сожмите ладонь в кулак и поднимите им подбородок. Нажмите кулаком на подбородок в течение 5 секунд, затем расслабьтесь на 5 секунд. Повторите 2-3 раза.

Упражнение 2

Соедините руки перед грудью. Сжимайте их вместе с достаточной силой, чтобы напрячь грудные мышцы. Убедитесь, что вы держите спину прямо.

Упражнение 3

Отжимания могут помочь укрепить грудные мышцы. Если вы новичок, начните отжиматься на коленях или отжимайтесь от стула или дивана. Поставьте руки пошире, насколько вы можете, и соедините ноги. При наклоне вашего тела вниз — медленно двигайте локтями по бокам. Выполните 3 подхода по 12-15 отжиманий.

Упражнение 4

Ложитесь на живот, согните ноги в коленях и схватите их за лодыжки. Если вы новичок, удерживайте эту позицию в течение 20 секунд, а затем сделайте 10-секундный перерыв. Повторите это 3 раза.

Упражнение 5

Встаньте на полметра от стены, вытяните руки перед собой и начните нажимать на нее своими кулаками. Вы почувствуете, что ваши грудные мышцы напрягаются. Давите на стену 20 секунд, затем отдохните в течение 10 секунд. Повторите 3 раза.

Упражнение 6

Ложитесь на скамью, фитбол или пол. Используя гантели, напрягите грудь и начните поднимать их вверх с равной скоростью. Затем опустите их и немедленно поднимите снова. Повторите упражнение 8 раз. Гантели должны весить достаточно, чтобы сделать последнее упражнение заметно сложным. Выполните 3 подхода.

Упражнение 7

Это упражнение растянет ваши мышцы и поможет придать вашему бюсту прекрасную форму. Возьми гантели. Когда вы встаете, слегка согните ноги в колене и наклоните свой торс вперед. Когда вы вдыхаете, поднимите руки по бокам (они также должны слегка быть согнуты в локтях). Ваши предплечья должны быть параллельны земле. Выполните 2 подхода по 12 повторений каждое.

Какхакер