9 советов для идеальной голливудской улыбки

Мне это обязательно пригодится!

Многие мечтают о здоровых и красивых зубах, но мало кто осмеливается попробовать химическое отбеливание.

Мы обнаружили несколько процедур, которые вы можете выполнять дома, которые не повредят вашей эмали или вообще не повредят вам. Конечно, эти трюки не заменят регулярных визитов к дантисту. Но если вы будете регулярно следовать этому совету, вы увидите, что ваши зубы осветлятся на несколькими тонов, а ваши десны станут здоровее.

Отбеливающая зубная паста

Смешайте 1 чайную ложку куркумы с таким же количеством прозрачного кокосового масла и 2-3 каплями мяты. Используйте эту смесь, как обычную зубную пасту — она ​​позаботится о вашей эмали, отбеливает зубы и освежает дыхание.

Масло чайного дерева

Если вы разбавите 5 капель 100% масла чайного дерева в половине стакана воды и прополощите им рот каждый день после чистки зубов, вы увидите результаты всего за пару недель.

Клубничная паста

Возьмите свежую клубнику и раздавите ее ложкой. Смешайте его с морской солью, которую вы можете найти (попробуйте измельчить ее в кофемолке), положите полученную пасту на зубную щетку и слегка массируйте зубы в течение нескольких минут. Затем тщательно промойте рот. Чтобы защитить вашу эмаль, делайте это не чаще, чем раз в 2 недели.

Кокосовое масло

Нанесите немного масла на зубы, прежде чем чистить их, оставьте на 15-20 минут, затем тщательно почистите зубной пастой. Повторите это 2 или 3 раза в неделю.

Маска активированного угля

Смешайте древесный уголь с водой, чтобы получить текстуру сметаны, затем осторожно нанесите ее на зубы. Оставьте на 2 минуты и тщательно промойте рот. После этого чистите зубы. Повторяйте это один или два раза в неделю.

Отбеливатель банановой кожицы

Банановая кожура содержит вещества, которые растворяют зубную налет и помогают поддерживать идеальный цвет ваших зубов. Втирайте внутреннюю часть кожуры в зубы с обеих сторон и ждите 5-7 минут. Затем чистите зубы и промойте рот. Повторяйте так часто, как вам хочется.

Лимонная жидкость для полоскания рта

Это средство для полоскания рта поможет вам постепенно отбеливать зубы и сохранить дыхание свежим. Возьмите 3 части лимонного сока и 1 часть мелкой соли, смешайте их вместе и тщательно промойте рот после чистки зубов. Используйте этот метод 2 или 3 раза в неделю.

Предупреждение: не используйте эту жидкость для полоскания рта, если у вас есть воспаления во рту.

Листья базилика

Измельчите свежие листья базилика, чтобы получилось пюре, и используйте его регулярно, а не как обычную зубную пасту, чтобы отбелить зубы и сделать их более здоровыми. Вы также можете применять его в течение 5-10 минут, прежде чем чистить зубы.

Алоэ вера

Чтобы получить по-настоящему голливудскую улыбку, используйте свежий сок алоэ вера или купите натуральный гель, приготовленный из этого растения. Втирайте немного в зубы, массируйте их зубной щеткой и тщательно промывайте. Вы можете сделать это после каждой чистки, и через пару недель ваша улыбка будет яркой и сверкающей белизной.

Какхакер