Вязать на пальцах? Красиво и легко!

Длинные зимние вечера уже не за горами...

Это так легко, что справится даже человек, никогда не бравший в руки спицы. За два часа можно связать коврик в ванну, подставку под горячее и даже бусы.

Вязание на пальцах – это быстро и просто, идеальный вариант хенд мэйда «на бегу». Например, на создание этого красочного коврика в ванную ушло меньше двух часов. Он сделан из переработанных заводских остатков пряжи, а выглядит стильно и интересно.

Подставки под горячее сделаны из недорогой льняной веревки. Очень доступный подарок любой хозяйке. А это пример декорирования обычных белых подушек с помощью разноцветной льняной веревки. Оригинальный декор над камином: связанная надпись или узор.Еще один пример коврика: сложно поверить, но он действительно связан без использования спиц.

С помощью такой техники можно создавать украшения не только для дома, но и для себя. Это ожерелье – настоящий текстурный шедевр! Для создания такой подушки вам понадобится швейная машинка, чтобы соединить друг с другом концы связанного полотна. Ну и наконец настоящий снуд мечты! Техника его создания несколько отличается от обычного вязания пальцами, но крючков или спиц здесь тоже не требуется.Вдохновились? Вперед – к созданию собственных шедевров!

По материалам: https://kakhacker.ru/wp-admin/post-new.php

Какхакер