4 формы кулака, которые раскрывают секреты вашей личности

Для того, чтобы узнать больше о человеке, требуется просто небольшое наблюдение. Тело расскажет о характере вашего противника и поможет найти способ общаться с ними.

Мы предлагаем пройти небольшой тест, где вам нужно сжать кулак и выбрать вариант, который вам подходит больше всего.

1. Большой палец сверху

2. Большой палец внутри

3. Большой палец сбоку

4. Большой палец смотрит вверх

Какой у тебя тип?

  1. Сверху

Вы, наверное, самый энергичный человек в мире. Вы постоянно ищете новые знания и впечатления, пытаясь охватить все сразу. В вашем расписании не предусмотрено развалиться перед телевизором.

Вы альтруист до костей, добрый человек, который всегда будет помогать и успокаивать кого угодно. Вы делаете больше, чем вы говорите, ваша надежность и доброта в почете. Вы вдохновляете и подпитываете всех вокруг себя, легко становитесь уважаемым лидером.

  1. Внутри

Вы умны и болтливы, но вы не слишком хороши в том, чтобы заводить новых друзей. Те, кто впервые вас видит, могут подумать, что вы молчаливый и мрачный, но, узная вас, они скажут, что вы очень мягкий и даже весьма уязвимый.

У вас есть талант видеть корень любой проблемы и знать способы ее решения. Вы проницательный, ваш взгляд часто является самым точным, и ваши решения правильные.

Точность и продуманность играют для вас важную роль. Вот почему вам нужно, чтобы кто-то понимал вас без слов.

  1. Большой палец сбоку

Ваш девиз: «каждый выбирает свой собственный путь», и ваш путь обычно тяжелый. Вы практичны и серьезны, знаете себе цену. Вы — крепкий орешек.

Тем не менее, ваш страх неудач часто мешает вам принимать смелые решения: это единственное, что может поколебать ваше доверие. Вот почему вам часто нужно одобрение и похвала.

Ваши друзья ценят вашу искренность, надежность и остроту. Те, кто окружает вас, чувствуют себя защищенными в вашем присутствии и всегда рады вашей компании. Помните, что при поддержке ваших близких, вы способны на что угодно.

  1. Большой палец смотрит вверх

Вы скромны, но хорошо осведомлены и универсальны. Вы умны, ваш мозг генерирует бесчисленные идеи, которые могут казаться невозможными с первого взгляда.

Вы обожаете открывать мир и, еще лучше, иметь средства для этого. Тем не менее, вам иногда сложно сосредоточиться на чем-то.

Все остальные думают, что вы ходячая энциклопедия и у вас просят совета. Но внутри вы совсем закрыты, тщательно подбираете свое окружение и даете самые ценные советы только избранным.

Какхакер