Как стабилизировать артериальное давление

Понижаем давление народным средством которое действительно весьма эффективно при повышенном артериальном давлении!

Гипертония и гипотония на сегодняшний день для многих людей далеко не просто слова, а печальная реальность. При этом скачки артериального давления плохо отражаются на общем состоянии здоровья.

Часто из-за перемены погоды, физической нагрузки или элементарного недосыпания даже у относительно здорового человека может повыситься артериальное давление.
Существует народное средство, которое поможет стабилизировать артериальное давление.

Рецепт средства очень прост: к 2-м чайным ложкам мёда добавить 1 чайную ложку молотой корицы. Затем перемешать до однородной массы и принимать по 1 чайной ложке, три раза в день за час до еды. Кстати, это не только полезно, но и вкусно. Курс лечения 10 дней. Для тех, кто страдает повышенным артериальным давлением (гипертонией) — это средство поможет удерживать давление в норме.

Это простое народное средство действительно весьма эффективно при повышенном артериальном давлении. Мёд питает сердечную мышцу, насыщает организм биологически активными веществами, а корица — противовоспалительным свойством и хорошо разжижает кровь. Поэтому, в сочетании с лечением назначенным врачом народное средство, несомненно, принесёт пользу при артериальном давлении.

Загрузка ...
Какхакер