Как уксус может помочь постирать вашу одежду и избавиться от остатка порошка на вещах

Я собираюсь попробовать этот метод в ближайшей стирке белья

Стирка одежды — это сложный процесс: вы можете совершить много ошибок, а после найти для себя понравившееся средство для стирки — и это похоже на поиск иглы в стоге сена. Оказывается, Вам нужен всего лишь один общий ингредиент для каждой стирки, чтобы сэкономить усилия, деньги и нервы. Просто налейте немного белого уксуса в барабан стиральной машины, и достаточно скоро вы воспользуетесь этими 10 преимуществами.

Перед тем, как положить грязное белье, налейте около половины чашки уксуса на одежду. Это усиливает эффект обычного стирального моющего средства, предотвращает выцветание цветов и уменьшает мыльный остаток, который иногда появляется на одежде после стирки.

Налейте немного уксуса в указанное отделение в стиральной машине вместо смягчителя ткани. Уксус имеет тот же эффект, но мягче — и еще более экологичен. Кислота также удаляет пот и  пятна от дезодоранта на белой одежде. Иногда после стирки остается неприглядный осадок на одежде — особенно с порошкообразными формами стирального порошка. Они могут раздражать чувствительную кожу. Эта проблема устраняется при помощи добавления половины чашки белого уксуса в ваш цикл стирки. Даже если это звучит абсурдно, но это правда: жидкость с сильным запахом помогает нейтрализовать неприятные запахи, такие как сигаретный дым. Одежда со въевшимися пятнами должна быть помещена в ведро с горячей водой, смешанной с половиной чашки уксуса. Оставьте одежду в ведре на ночь, а затем промойте, как обычно.  Из некоторых тканей может быть очень сложно удалить пух и шерсть животных. Даже в этом случае уксус может помочь во время цикла стирки. После высыхания нежелательные «сувениры» не прилипают к одежде. Некоторые ткани имеют тенденцию создавать статический заряд. Еще раз, бытовая кислота может помочь вам и тут. Добавьте шесть столовых ложек уксуса к ручной стирке и оставьте на 30 минут. Используя этот метод, вы также можете стирать деликатные вещи, такие как нижнее белье и купальники. 

Вы не всегда должны использовать дорогостоящий, экологически не очень полезный химикат, чтобы получить идеальную стирку. Иногда все, что вам нужно сделать, — это заглянуть в кухонный шкаф. ..

Какхакер