Сделайте домашние прохладные пакеты из жидкости для мытья посуды

Дешево, эффективно и круто!

Независимо от того, лето сейчас или зима, вы всегда должны иметь дома по крайней мере один замораживающий пакет. Холодные «подушки» могут помочь вам: есть ли у вас боль в желудке или какой-либо средний отек. Но знаете ли вы, что можете создать свой собственный прохладный пакет, используя некоторые очень обычные предметы домашнего обихода?

Вам понадобится:

  • Жесткий, герметичный пакет для морозильника
  • 1 чашка средства для мытья посуды
  • 1/4 стакана спирта

Вот как:

Это очень просто: вы просто смешиваете две жидкости вместе и выливаете смесь в герметичный пакет для морозильной камеры.

Вы можете либо использовать мыло для посуды со спиртом, либо другую смесь, заменяя мыло водой. Пакет должен быть заполнен на 3/4, и когда вы его закроете, попробуйте выжать как можно больше воздуха. Для безопасности, вы должны положить пакет во второй пакет и запечатать.  Две жидкости никогда не замерзнут, они всегда остаются мягкими и эластичными. Если вы когда-нибудь захотите разморозить сумку, вы можете повторно использовать жидкость для мытья посуды, но это работает, только если вы использовали именно мыло для посуды, чтобы сделать прохладную упаковку изначально, а не воду.Вы также можете посмотреть инструкции в этом видео:

Хорошим побочным эффектом этих самодельных прохладных пакетов является то, что они остаются холодными даже на более длительные периоды, чем обычные. Просто убедитесь, что вы никогда не кладете прохладную упаковку прямо на кожу, так как это может вызвать серьезный обморожение. Всегда лучше поместить полотенце между вашей кожей и пакетом. Ваши домашние прохладные пакеты также могут использоваться повторно, и они столь же гибкие, как и их купленные эквиваленты, и приспосабливаются к формам тела.

Какхакер