Я фотографировал эту сладкую парочку, которая вместе 68 лет и до сих пор счастлива в любви

Какие-же они замечательные! Это большой дар пронести любовь через всю жизнь!

Я свадебный фотограф. Очень люблю также делать портреты людям и видеть счастье в их глазах.  Когда ко мне обратились эти пожилые люди, чтобы я задокументировал их 68-летнюю годовщину брака, я был в восторге! Пара поделилась редкой любовью, которую я никогда не снимал. Даже после 68 лет вместе, мужчина был поражен своей женой!

Он буквально не мог сдерживать руки и губы от своей любви. Это самая искренняя привязанность, которую я когда-либо видел. Они были женаты 68 лет. За это время у них родилось 2 ребенка, которые порадовали их 6 внуками и четырьмя правнуками !.

Эти двое успели попутешествовать во все 50 штатов. Вот это мечта!!!

Они очень любят друг друга и могут чувствовать эмоции друг друга. Поцелуй — это не просто поцелуй двух прекрасных душ. Когда он целует ее, она целует его за каждый поцелуй. Они каждый день молятся вместе перед сном. Все время держатся за руки … на диване, когда смотрят телевизор, в церкви, когда гуляют … везде!

Она — его единственная и настоящая любовь! Наблюдая за ними, я подумал, что они похожи на старшеклассников. Их любовь горит! Это всего лишь маленький взгляд на историю любви.

Какхакер