3 вида пальцев и то, что они говорят о вас

У меня, в значительной степени, все верно!

Кто вы на самом деле — кто-то может понять это, просто взглянув на ваши пальцы.

Являются ли они прямыми, заостренными или большими? Как только вы определили форму, вы сможете сказать, какие черты особенно ярко выражены в вашей личности.

Прямые пальцы

Форма ваших пальцев не согнута или очерчена? Тогда вы — независимый человек, который не разделяет истинные чувства с внешним миром. Вы не показываете силу и хорошее настроение, но внутри вы очень эмоциональны. Вас часто преследует печаль, но мало кто из вас знает об этом. Тем не менее, вы очень честный, дружелюбный и трудолюбивый человек.

Заостренные пальцы

Если у ваших пальцев небольшая выпуклость посередине и можете дотянутьсядо точки на кончике, то вы очень преданный человек. Когда вы влюбляетесь в кого-то, вы никогда не предадите этого человека. Когда участвуете в чем-то и у вас есть цель, вы не сдаетесь, пока не достигнете ее. Вы также очень креативны. Тем не менее, вы боитесь быть ранимым.

Пальцы с выделяющимися суставами

Выделяются ли ваши суставы? Когда вы раздражаетесь, то это длится недолго, и вы быстро восстанавливаете равновесие. Риск и неизвестность, как правило, пугают вас, а не заставляют вас любопытствовать. Вы очень уважаете мнение окружающих и принимаете все близко к сердцу. Вы решительный человек, который предпочитает дважды подумать о том, как вы разговариваете со своими друзьями и коллегами. В конечном итоге важно, чтобы вы никому не причиняли вреда.

Взгляните на свои пальцы, чтобы увидеть, работает ли это, и, конечно же, проверьте пальцы людей, которых вы знаете. С первого взгляда вы узнаете много о них!

Какхакер