Домашний декор: девушка создает красивый геометрический узор на стене

Я хочу такую стену в своей комнате!

Эльза Рай — талантливый визажист, которая регулярно поражает поклонников на своем канале YouTube . Но у нее есть и другие таланты за пределами макияжа: украшение стен. Все, что ей нужно, это рулон ленты, чтобы начать.

Она выбрала конкретный узор, состоящий из нескольких квадратов. Начала с простого квадрата, а затем нарисовала наклонную линию вверх с одного угла, завершая слегка смещенный квадрат в первом. Девушка продолжала этот путь, пока площадь не была заполнена.

Затем Эльза нарисовала зеркальный квадрат рядом с оригиналом, создав симметричный узор квадратов. Затем она перенесла узор на свою стену, отметив его лентой, а не ручкой. После девушка убедилась, что лента хорошо прикреплена к стене и не содержит пузырьков воздуха. Затем она нарисовала фигуры в омбре черного, серого и белого цветов, скрывая ленту… Покраска заняла около 24 часов, после высохла, и тогда пришло время удалить ленту. К счастью, снимать его быстрее, чем клеить. Вау. Невероятно увидеть, что получилось. Очень похоже на обои. Вы должны смотреть внимательно, чтобы увидеть, что узор действительно нарисован на стене. Великолепно!Вы можете взглянуть на утомительный, но полезный проект в видео:

Я хочу такую стену в своей комнате! Но посмотрю, хватит ли мне терпения сделать все это … возможно, я все-же поклею обои.

Какхакер