Как выбрать купальник этим летом

Пришла пора отпусков и давайте выбирать самые модны и красивые купальники этого сезона!

Для каждой женщины купальник – это особенная деталь гардероба, и тому есть множество причин. Во-первых, он ассоциируется с летним отдыхом, морем и романтикой, выбирая и покупая его, мы предаемся мечтам о солнечном лете, песчаных пляжах и пальмах на берегу.

1. Купальники с рукавами

Kupalniki-s-dlinnyimi-rukavami

Эти купальники появились на подиумах еще в 2015, но на пляжах мы их встречали не часто. Этот сезон дарует довольно сдержанным свимсьютам второй шанс. На наш взгляд, весьма заслуженно. Ведь наличие рукавов придаст вам не то чтобы загадку, но какую-то совершенно особую, терпкую сексуальность.

2. Кожаные купальники

Kozhanyie-kupalniki

Если до этого мы говорили о терпкой сдержанной сексуальности, то в этом случае она стала более явной.

3. Купальники со шнуровкой

Kupalniki-so-shnurovkoy

Эти купальники убеждают нас в том, что красота в мелочах. Такая, казалось бы, простая деталь, как шнуровка  серьезно меняет даже довольно обычные закрытые купальники.

4. Вязаные купальники

Vyazanyie-kupalniki

Это пример уже знакомого нам по прошлому лету тренда, но в сезоне 2016 милые вязаные крючком купальники станут гораздо красочней.

5. Купальники с глубоким декольте

Kupalniki-s-glubokim-dekolte1

Всякие купальники по сути своей открывают обычно недоступные посторонним глазам части тела. Но некоторые из них делают это особенно рьяно, и в качестве приема у них — глубокое декольте.

6. Кроп-топы, притягивающие внимание к шее

Krop-topyi-zavyazyivayushhiesya-na-shee1

Этот тренд — один из дизайнерских сюрпризов в будущем сезоне. Не знаем чем нас привлекают эти топы, но что-то в их форме есть, достойное уважения. Выглядят они как нечто хорошо забытое старое, и от этого, как известно, воспринимаются новыми и необычными.

7. Купальники в ретро стиле

Kupalniki-v-retro-stile1

Ретро кочует из сезона в сезон и скоро многие элементы этого стиля пожалуй перестанут восприниматься как элемент прошлых модных эпох. В этом сезоне ретро-купальники (как и многие другие) стали ярче и кокетливее.

8. Оранжевые купальники

Kupalniki-oranzhevogo-tsveta1

В каждом сезоне есть свой ключевой цвет, считающийся самым привлекательным. На этот раз этой номинации был удостоен оранжевый (и его сотоварищи: персиковый и коралловый).

9. Animal принт

Kupalniki-s-animalistichnyim-printom1

Этот мотив будет вечен, как и постоянно возникающее на подиумах ретро. Поэтому если вы поклонница леопардовых пятен или змеиной кожи, а в вашем шкафчике хранятся бикини, напоминающие о мире животных, то возрадуйтесь! Ваш купальник еще будет модным и вы можете без проблем его носить, если он еще не надоел, конечно.

10. Цветочный принт

Kupalniki-s-tsvetochnyim-printom1

И еще один вечно молодой и вечно живой принт, который сохраняет свою актуальность несколько сезонов подряд. На этот раз присмотритесь к черным «полянам», на которых растут милые розовые и салатовые бутоны.

Загрузка ...
Какхакер