Сделайте декоративные цветы для вашего дома, используя ушные палочки

Воплотите эту идею вместе с детьми

Когда Вы ищите новые идеи для декора квартиры, то бывает довольно сложно найти что-то приятное и особенное и что можно легко сделать дома. Но у нас есть интересное решение: шарики-цветы

Вам понадобится:

  • ушные палочки
  • 1 пенный шарик
  • 1 деревянная палочка
  • Полоса бумаги
  • Краска по вашему выбору

Вот как:

1. Сначала вы разрезаете пополам ушные палочки. Это работа, которую маленькие дети могут делать легко.

2. Теперь возьмите деревянную палочку и создайте много отверстий в шаре из пены, оставив между ними пространство.  3. Теперь вы вставляете половинки ушных палочек в отверстия, ватой наружу. Оставьте отверстие для «ножки», чтобы вы могли удерживать цветок позже. 4. Теперь мы должны покрасить кончики ушных палочек: возьмите чашу с водой и добавьте в нее краситель. Обязательно посмотрите на упаковку красителя, чтобы убедиться, что вы используете правильные пропорции. 5. Затем окуните вчашу цветы и аккуратно поверните их в воде. Ватные наконечники ушных палочек поглощают краситель и приобретают цвет. 6. Наконец, поставьте свежеокрашенные цветы в вазу, чтобы они могли высохнуть. Вы можете увидеть весь процесс в этом видео:

Эти удивительные цветы не просто уникальная идея дизайна интерьера, они также являются недорогой альтернативой тому, что вы можете найти в магазинах. Вы можете легко сделать это украшение в любом цвете, который вам нравится, и обеспечить, чтобы они хорошо вписывались в остальную часть вашей квартиры. Попробуйте!

Какхакер