Невероятная дружба между собакой и уткой удивила маленький город в Миннесоте, и это сделает ваш день

Сладкая парочка

Иногда животные образуют самые необычные дружеские отношения , и эта история является прекрасным доказательством того, что «шерсть» и «перья» могут хорошо ладить.

Собаке Максу было 5 лет, когда Патрик и Кирстен Райли из Строута, штат Миннесота, приняли его. Он быстро подружился с Сашей, другим Хаски, который на тот момент уже жил в семье. Однако Саша вскоре скончалась и в сердце Макса поселилось одиночество. Эта пустота вскоре стала заполнена уткой.

Когда Патрик и Кирстен приняли утку Кьюкерса, Макс сразу полюбил его. «После того, как мы их познакомили, они никогда не покидали друг друга».

«Они спят вместе, они едят вместе, они пьют вместе, они идут на прогулки вместе», — говорит Кирстен. «Все вместе». Большую часть времени парочка гуляет вдоль шоссе. Их связь настолько прекрасна, что люди даже останавливают свои машины, чтобы оценить это.

Строут — там живет всего 25 жителей, поэтому пара стала известна в этом районе. «Иногда по дороге домой я действительно надеюсь, что встречу сладкую парочку, потому что они настолько замечательны, что увидев их, получаешь заряд положительных эмоций», — сказал сосед Алиса Годян.

Какхакер