Портреты чернокожих девушек, с удивительными естественными волосами, вдохновляют других не стесняться своей природной красоты

Какие же они красивые!

Мы все обладаем природной красотой, просто ее нужно правильно подчеркнуть. Регис и Каран, муж и жена команды CreativeSoul сделали именно это, только для молодых чернокожих девушек. Сосредоточившись на их волосах, дуэт создал Afro Art , серию великолепных портретов, которые произвели огромное впечатление у зрителей.

Потрясающие фотографии показывают девушек в сдержанных элегантных костюмах с прическами периода Барокко (примерно 1600-1750) и в современной стильной одежде. «Мы чувствуем, что для чернокожих девушек очень важно видеть позитивные образы, им важно нравится себе и чувствовать себя уверенно», — сказал Каран «My Modern Met». «К сожалению, отсутствие разнообразия и заложенные стереотипы часто играют не в положительную сторону, что заставляет девушек иметь заниженную самооценку».

«Мы надеемся, что зрители увидят красоту и универсальность афро-волос, так-же очень надеемся, что девушки во всем мире будут вдохновлены и будут любить свои уникальные различия и внутреннюю красоту». Регис и Каран работали над серией фотографий в разных штатах Америки и, хотя подготовка была тщательной, дуэт сумел поддерживать уровень спонтанности.

Afro Art представляет собой серию потрясающих портретов, которые смешивают уникальную красоту натуральных волос с изысканной одеждой, вдохновленной периодом Барокко

Какхакер