Шикарный дизайн: как создать свою собственную зеркальную мебель

Отличная идея, именно для моей спальни!

Хотите иметь прямо сейчас зеркальную мебель? Если хотите срочно — то, вероятно, придется заплатить крутую цену. Вот почему мы показываем вам, как создать свою собственную зеркальную тумбочку. И все, что вам понадобится, — это несколько зеркал и набор выдвижных ящиков Ikea.

Во-первых, вам понадобится комод или тумбочка, которые вы хотите преобразить. Вы можете найти такую ​​мебель по очень разумным ценам в любом мебельном магазине.

Снимите ручки с ящиков, так как они будут заменены на что-то лучшее. Затем по всему комоду нужно распылять краску цвета металлик. Лучше использовать серебряную краску, чтобы цвет соответствовал зеркалу. Теперь идет интересная часть: каждая сторона шкафа, которую вы хотите отразить, должна точно измериться. Вы можете купить зеркало по размеру в магазине или сделать это самим при помощи резака для стекол. Зеркало должно быть прикреплено качественным клеем. Лучше всего работает мраморный или каменный клей. Просто нанесите большое количество клея на зеркало и плотно прижмите к элементам комода. Теперь мы вернулись к ручкам для ящиков. Чтобы ручки соответствовали зеркальному комоду, выбирайте такие, которые имеют широкое плоское дно. Используйте метр, чтобы точно определить место, где должна быть ручка. Отметьте точку для ручки. Поскольку вы не можете просверлить отверстие в зеркале, ручки должны быть прикреплены хорошим клеем. Выберите особенно сильный клей, чтобы ручки оставались на месте на глянцевом покрытии.  После того, как зеркало и ручки застыли, возьмите несколько зажимов и аккуратно поместите их по сторонам, для лучшего закрепления зеркал на элементах комода. Таким образом, ваши зеркала остаются именно там, где вы хотите и не соскальзывают. После 24 часов высыхания, работа, наконец, закончена. Теперь вам просто нужно снять зажимы, вставить ящики — и все готово! Это Ваша собственная зеркальная тумбочка!

Посмотрите следующее видео для пошагового руководства:

Если у вас небольшая спальня, то зеркальная мебель именно для Вас! Зеркала делают комнату более большой и легкой. Так почему бы не попробовать добавить  зеркала к другим предметам мебели?

Какхакер