Врачи отправили 90-летнюю старушку на химиотерапию. Ответ она дала неожиданный!

Все самое худшее вдруг произошло за несколько дней...

2015 год для 90-летней американки Нормы начался не лучшим образом.

Все самое худшее вдруг произошло за несколько дней: внезапно нагрянула смерть любимого мужа, после чего у пожилой женщины обнаружили рак. Врачи немедленно составили план лечения Нормы, предполагающий интенсивную химиотерапию и сложную операцию.

Узнав о намерениях медиков, бабушка лишь вздохнула и сказала с ухмылкой: «Слушайте, мне 90! Мне ж давно в ящик сыграть пора!» Норма приняла решение: отказаться от химиотерапии и прожить остаток своей жизни на полную катушку. Почему бы не отправиться в кругосветное путешествие?!

Сказано — сделано. Норма серьезно обсудила все с членами своей семьи, которые, разумеется, не могли отпустить любимую бабушку одну. C тех пор Норма путешествует со своей семьей, посещая все те места, в которых она когда-то лишь мечтала оказаться. К счастью, болезнь еще не достигла своего пика — отсутствие метостазов позволяет пожилой оптимистке по максимуму наслаждаться путешествиями. Ну и как же без десерта? Ни один кусочек торта от Нормы теперь не ускользнет!  Пивко — надо же чем-то запивать все эти сладости! Норме удалось посетить уже множество национальных парков, Скалистые горы и Новый Ее любимый пудель всегда рядом — друзья не расстаются ни на секунду. Как вам этот отчаянный капитан дальнего плавания? Сын Нормы всегда поддерживает ее, стараясь выполнять все, даже самые сумасшедшие желания матери. Кульминацией путешествия стал полет на воздушном шаре над Флоридой!Несмотря на свой диагноз, Норма по-прежнему не теряет радость жизни. Она не знает, когда, через какое время и в какой день решится ее судьба. 90-летняя оптимистка приняла решение наслаждаться жизнью каждый миг и на полную катушку. Решение, которое, независимо от состояния здоровья и наличия диагноза, способен принять каждый из нас.

Источник: (По материалам)

Какхакер