6 способов очистки и старые вещи будут выглядеть, как новые!

№ 6 для меня стал полным открытием

Уборка, по-видимому, бесконечный процесс. К сожалению, ее недостаточно, чтобы очистить вещи всего один раз. Со временем они снова начинают пачкаться. Вот почему мы придумали шесть советов для того, чтобы сделать уборку менее трудоемкой.

1. Грязь на дне кастрюли

Посыпьте сверху соду и распылите над поверхностью уксус. Все, что вам нужно сделать, это вытереть грязь губкой.

2. Удаление наклеек

Чтобы удалить наклейку с поверхности, просто нагрейте ее с помощью фена. После направления горячего воздуха на наклейку — ее можно удалить, не оставляя никаких липких следов.

3. Очистка туалета

Вот классический хак, чтобы вернуть ваш унитаз в первозданный вид. Просто вылейте в него колу и оставьте все это на некоторое время, после промойте.

4. Очиститель для ванной

Как вы понимаете, кола не просто отлично подходит для уборки туалета. Сначала заполните баллончик колой и зубной пастой. После хорошо встряхните. Распылите смесь на фитинги в ванной и вытрите грязь губкой.

5. Зубная паста как очиститель для ванной комнаты

Даже без колы, зубная паста — эффективный очиститель для ванной. Нанесите зубную пасту на губку и используйте ее для очистки фитингов. Просто вытрите остатки с помощью губки и чистой воды.

6. Очиститель кетчуп

Как ни странно, кетчуп на самом деле является хорошим чистящим средством. Например, вы можете использовать кетчуп для удаления грязи и ржавчины вокруг крючков в ванной. Просто нанесите кетчуп на пораженные участки и вытрите грязь или ржавчину.

Попробуйте эти советы для себя!

Какхакер