Сделайте замечательные зимние аксессуары из старых свитеров

Обязательно поищу парочку старых свитеров у себя в шкафу!

У Вас наверняка есть старые свитера, которые жалко выбросить. Конечно жалко! Ведь у него такой замечательный зимний дизайн. Ну, на самом деле нет причин для этого — посмотрите следующее видео, чтобы узнать, как вы можете превратить свитер в другие предметы одежды на зиму.

Вам понадобится:

  • старый свитер
  • мел
  • ножницы
  • иголка и нитка

Вот как:

  1. Чтобы сделать перчатки, сначала обведите контуры рук на свитере. Затем вырежьте форму, которую вы создали как спереди, так и сзади свитера, сшиваете кусочки ткани вдоль краев и выворачивайте перчатки наизнанку так, чтобы шов был внутри.
  2. Чтобы сделать шляпу, сначала выверните свитер наизнанку. Теперь поставьте еще одну шляпу поверх свитера, убедившись, что она заподлицо с подолом свитера — это ваш путеводитель для отслеживания формы шляпы. Вырежьте переднюю и заднюю часть свитера и соедините две части вместе.
  3. Чтобы сделать грелки для ног, просто отрежьте рукава и зашейте низ на обрезанных концах.
  4. Обведите контуры для оголовья на ткани и вырежьте форму спереди и сзади свитера, как в предыдущих примерах. Сшейте две части ткани вместе слева и справа по краям.

Итак, теперь у вас есть хорошая пара перчаток, грелки для ног, шляпа и оголовье — какой прекрасный способ повторно использовать свой старый свитер и оставаться в тепле этой зимой!

Какхакер