Фотограф запечатлел уникальную красоту веснушек в особенных портретах людей разных национальностей

Они такие смешные, но чертовски симпатичные!

Брок Элбанк — лондонский фотограф, который известен своей способностью подчеркивать так называемые человеческие «несовершенства» и превращать их в поразительные портреты. В настоящее время он работает над серией людей с диагнозом «витилиго», и продолжает «Веснушки» — серию, посвященную уникальной красоте веснушчатых людей.

«Я всегда любил веснушки,» рассказывает Элбанк. «То, что я нахожу интересным в отношении отдельных персонажей, которых мне посчастливилось сфотографировать, заключается в том, что многие из них боролись со своими веснушками с самого раннего детства и либо ненавидели их, либо вырастали, и живут с ними и даже нравятся себе».

Эльбанк часто удивляется, слушая рассказы о сложном детстве своих моделей, которые часто связаны с издевательствами и отторжением, поскольку он считает, что каждый человек является уникальным и очаровательным. Его цель в этой серии — фотографировать 180 человек разных национальностей, возрастов и полов.

С мая по октябрь выставка портретов состоится в Швеции, и в сентябре 2018 года планируется выпустить книгу с этими портретами.

Какхакер