20 изобретений, которые ждал мир

Хотелось бы, чтобы все это существовало уже сейчас в нашей жизни!

Гиро Гирлос появился в книгах комиксов Disney как известный изобретатель, постоянно придумывавший всевозможные идеи, чтобы упростить повседневную жизнь. В этом мире есть тысячи изобретателей, которые придумали часто полезные, но в основном интригующие изобретения, которые помогут сделать вещи немного менее сложными.

Вот выбор из 20 таких изобретений, которые вы, возможно, не сразу узнаете, но это, несомненно, заставит вас пожелать, чтобы они уже существовали в вашем городе или были легко доступны для использования в вашем собственном доме.

1. Вот удобная новинка для тех, кто любит носить высокие каблуки

2. Чтобы туалет не был постоянно занят, нужно показывать короткие фильмы 3. Светофоры, указывающие на оставшееся время ожидания, действительно очень умны 4. Благодаря этому замечательному держателю для лака, вам больше не нужно будет держать бутылочку. 5. Хороший стимул не мусорить, особенно для любителей баскетбола! 6. Эта чашка ловит все, что капает в сторону, оставляя вашу скатерть без пятен 7. Этот маленький резиновый мат держит вашу щетку свободной от волос и настолько прост в использовании 8. Ваши провода для наушников можно легко разделить. Встроенная функция застежки-молнии положит конец этому. 9. Теперь вы можете безопасно заряжать свой сотовый телефон, подвешенный рядом со штепсельной розеткой 10. Ножницы и скотч-пленка два-в-одном 11. Этот разъем имеет встроенный удлинитель 12. Этот простой трюк позволяет легко вытащить последние фишки, застрявшие внизу 13. Как сделать свой собственный питьевой фонтан 14. Симпатичный маленький щенок с собственным зонтиком 15. Дверь, которая использует ваши ноги, а не ваши руки — гениальная идея 16. Портативный увлажнитель, который может быть прикреплен к любой бутылке с водой. 17. Стол, который крепится к балконной балюстраде, чтобы вы могли выполнять свою работу на открытом воздухе 18. Торговый автомат для пиццы, который поставляет свежеиспеченную пиццу по вашему выбору в течение двух с половиной минут 19. Для тех, кому лень спускаться 20. Эта закладка не только показывает вам, на какой странице вы остановились, но и на какой строке.

Некоторые из этих гениальных изобретений действительно должны существовать повсюду!

Какхакер