То, что действительно обозначают цветные квадраты на тюбиках зубной пасты

Это не то, что вы думаете ...

Вы когда-нибудь обращали внимание на свой тюбик с зубной пастой? Если вы посмотрите на самый низ, вы заметите маленький цветной квадрат. Он обозначает не так много, но на самом деле эта информация имеет очень важное значение. Некоторые люди считают, что черные и красные квадраты показывают, что зубная паста содержит синтетические химикаты, тогда как зеленый квадрат обозначает только натуральные ингредиенты. Но на самом деле это совсем не так.

Правда в том, что эти цветные метки не имеют никакого отношения к составу продукта, и единственный способ узнать, что на самом деле находится в вашей зубной пасте, — это прочитать ингредиенты.

Если вы посмотрите на некоторые другие продукты, такие как коробки для молока, пачки для печенья, вы заметите, что они также имеют эти цветные квадраты. Настоящая причина, по которой они существуют, является руководство в процессе резания на упаковочном заводе.

Упаковка для большинства продуктов производится на отдельных фабриках. Во время изготовления тюбиков для зубной пасты, цветные квадраты говорят печатным машинам, где начинать и останавливаться в конце каждой трубки. Различные цвета зависят от производителя и иногда от качества трубки. Темные цвета используются, чтобы машина могла «читать» их более легко. Слух о том, что эти цветовые коды имеют какое-либо отношение к ингредиентам зубной пасты, может заставить людей покупать продукты, которые могут быть неприемлемыми для взрослых или детей. Вот почему всегда важно провести исследование, чтобы выяснить, верны ли эти утверждения. Люди, которые покупают зубную пасту с зеленым квадратом и ожидают, что она будет натуральной, может быть совершенным обманом и продукт содержит синтетические химикаты и даже небольшие пластиковые гранулы, которые начали использовать некоторые компании по производству зубной пасты.

Поэтому, если вы ищете зубную пасту, которая является натуральной, игнорируй цветной квадрат и внимательно посмотрите на состав. Это единственный способ узнать, что вы покупаете.

Какхакер