20 картин, которые порадуют всех перфекционистов

Нет предела совершенству!

Хотя мы все стремимся к совершенству, наше восприятие того, что на самом деле совершенно, может несколько меняться от человека к человеку. В любом случае, происходит ли что-то случайно, под влиянием человеческого прикосновения или это просто происходит в природе, и то и это соответствует нашим ожиданиям. Тогда это можно считать совершенным, верно?

Вот 20 картин, которые показывают такие моменты, в которых совершенство действительно так близко, как когда-либо …

1 . Даже если обувь не совсем новая, круг, образованный точками обуви, безупречен.

2 . Кривая вытянутого пальца этой матери идеально сочетается с формой головы ее ребенка.  3 . Этот кран был точно выровнен так, чтобы вода стекала прямо в отверстие. 4 . Упаковка была разделена ровно вдоль середины шоколадных пластинок. 5 . От этого карандаша осталось немного. 6 . Луковое кольцо и салями, безусловно, знают, как сохранить порядок на пицце. 7 . Тень не могла более точно соответствовать стыкам плит тротуара, даже если она была нарисована. 8 . Разве вам не нравится то, когда удается полностью очистить яблоко за один раз? 9 . Табло на хоккейном матче. 10 . Отходам нет. 11 . Собака должна была преднамеренно позировать вот так. 12 . Оловянная глазурь, которая не имеет себе равных. 13 . Синхронные кубики льда, плавающие в латте.  14 . Кто скажет, что завтрак не должен быть геометрическим?  15 . Вместо того, чтобы скользить произвольно через брусчатку, эта змея предпочитает следовать по стыкам плитки! 16 . Наконец, шоколадный батончик, который выглядит как его упаковка. 17 . Одно быстрое действие, и все сделано. 18 . Один за всех и все за одного. 19 . Кристально чистая вода, которая действительно заставляет задуматься, где она начинается и где она заканчивается. 20 . Полоска на машине, похоже, продолжается на полу. 

«Кажется, что совершенство существует, и больше нечего добавить, но и нечего забрать». По крайней мере, в это верил французский писатель Антуан де Сент-Экзюпери.

Какхакер