Эта 76-летняя бабушка живет в Сибири и гоняет на коньках по всему Байкалу каждый день, чтобы заботиться о своих животных

Вот это поворот... В таком-то возрасте!!!

76 лет бабушка Любовь Мореходова из Сибири — необычная пенсионерка. Несмотря на старость, ей удалось не только выдержать морозную погоду, но и привлечь внимание к своим навыкам кататься на коньках.

Любовь научилась кататься на коньках в возрасте семи лет, и теперь она проводит свои дни на пенсии, скользя по одному из самых глубоких озер в мире — Байкале.

Инженер, вышедший на пенсию, живет в скромном доме и заботится о своей небольшой ферме, состоящей из собак, кошки, кур, петухов, телят, быков и коров. Чтобы убедиться, что корова не будет забредать слишком далеко, Любовь обувает свои коньки, сделанные в 1943 году, и скользит по озеру.

С тех пор, как ее муж умер в 2011 году, Любовь живет одна, но она не одинока. Летом ее внуки и племянники приезжают в гости. Несмотря на то, что ее семья звала эту бесстрашную старушку переехать в город, она настояла на том, чтобы остаться, потому что счастлива живя посреди Сибири.

Любовь любит кататься на больших расстояниях каждый день

Ее отец сделал коньки, разрезав металлическую пилу и вставив ее в куски дерева, которые привязал к Валенкам

После того, как ее муж умер, Любовь живет одна, хотя она не чувствует себя одинокой в ​​обществе своих любимых животных

Питьевая вода поступает из Байкала. Каждый день она носит ведра с водой

Любовь признает, что Байкал дает ей счастье и хорошее настроение

В свободное время бабуля любит вышивать.

Какхакер