Как превратить некрасивый пол из плитки в произведение искусства

А времени совсем мало уйдет!

Красивая ванная комната может стать настоящей достопримечательностью в любом доме. И учитывая, что мы обычно начинаем свой день там, всегда приятно, когда декор оставляет нас с чувством комфорта и благополучия. Но в некоторых квартирах ванная очень маленькая и не оставляет много места для творчества или фантазии украшения идей. Один блоггер оказался в такой ситуации, что привело к очень умному и доступному решению для превращения пола в произведение искусства.

Оригинальная плитка выполнена из ПВХ и выглядит довольно скучно. Но с небольшой смекалкой этот решительный человек смог превратить ее в нечто особенное.

Первым шагом было купить черно-белую краску.  Следующим шагом было нарисовать весь черный пол. На данный момент это не похоже на улучшение, но лучшее еще впереди. Краска полностью покрывает старую плитку PVC, но вы все еще можете видеть форму каждой плитки.

Теперь творческая часть: шаблон. Для этого вам нужно будет найти шаблон, который будет точно такого же размера, как и плитка. Шаблон удерживается с помощью маскировочной ленты, которую легко удалить, когда вы закончите.

Совет.  Эти типы шаблонов доступны в большинстве строительных магазинов.

Затем белую краску наносят несколькими слоями, чтобы убедиться, что черное базовое покрытие не видно. Когда все будет хорошо и сухо, вы можете удалить шаблоны. Когда все будет готово, у вас будет потрясающий пол из плитки, который настроен под ваш собственный декоративный вкус. Акриловая краска водонепроницаема, но нанесение дополнительного слоя прозрачного лака поможет защитить ее от износа, чтобы вы могли наслаждаться плодами своего труда долгие годы.Оказывается легко превратить тусклый плиточный пол в привлекательный фрагмент, и вы можете сэкономить массу денег в этом процессе. Все, что вам нужно, это немного краски и отличная идея для шаблона. Попробуйте!

Какхакер