4 способа улучшить Ваше самочувствие при помощи кубиков льда

Вообще не догадывался, что такое возможно

Большинство из нас просто бросают кубики льда в любимый напиток жарким летним днем. Тем не менее, кубики льда на самом деле имеют гораздо больше применений, за исключением того, что ваш лимонад сможет охладиться. Как показывают следующие 4 примера, вы можете использовать кубики льда для улучшения вашего общего состояния.

1. Борьба с жировыми отложениями в области живота

Вам понадобится:

  • 3 столовые ложки хвоща
  • 1 розмарин
  • 3 столовые ложки кофе
  • 450 гр зеленого чая
  • 500 мл воды

Вот как:

  1. После кипячения всех вышеперечисленных ингредиентов (15 мин.), оставьте все охлаждиться. Затем вы можете заморозить смесь в лотке для льда.
  2. Опорожните кубики льда в пластиковый пакет и массируйте живот круговыми движениями. Весь процесс займет 15 минут с тремя короткими перерывами

2. Борьба с морщинами

Стимулируя кровообращение, лед может уменьшить морщины или замедлить их появление. Чтобы сделать это, массируйте лицо ледяным пакетом каждый день после пробуждения.

3. Борьба с опухшими глазами

Уменьшите отечность, обернув несколько кубиков льда в салфетку и массируя область вокруг глаз две минуты.

4. Борьба с акне

Начинайте борьбу с прыщами, предварительно вымыв лицо. Затем поместите несколько кубиков льда на чистую ткань или салфетку, держите все это на любом участке лица, пораженном акне, в течение трех-пяти минут.

Иногда это просто полезно для вашего тела. Как показывают эти четыре трюка, все, что вам действительно нужно, — это небольшая суета и немного замороженной воды!

Какхакер