Раньше я избегал очистки душа, но этот способ делает ее настолько легкой, что ни составляет никакого труда

Отличный совет для домохозяек

Из всех мест в вашем доме — душ является одним из самых трудных для очистки. В то же время, есть несколько вещей, которые выглядят просто ужасно — грязная плитка, душ с мылом, и краны, покрытые накипью. Ванная комната — это место, которое всегда кажется грязным сразу после того, как вы его очистили.

Недостаток времени часто означает, что люди запускают грязь, где она может образовываться. Но теперь вы можете изменить все это! Есть смесь для чистки душа! Вы можете легко сделать это дома только с двумя ингредиентами. Этот очиститель быстро позаботится о каждом типе грязи.

Вам понадобиться:

  • 1 чашка жидкого мыла
  • 1 чашка теплого уксуса
  • воронка
  • распылительная бутылка
  • губка

Вот как:
Нагрейте уксус на плите. Жидкость должна быть очень теплой, но не очень горячей.

Используйте воронку для наливания уксуса в распылительную бутылку и добавьте мыло для мытья посуды. Просто встряхните бутылку, чтобы не создавать в ней слишком много пены.

Распылите смесь на поверхность, которую вы хотите очистить, и слегка протрите ее губкой.

Совет. Будьте осторожны с силиконовым или резиновым уплотнением — уксус может быть слишком сильным для него.

Дайте распылителю побыть на поверхности около 30 минут, после промойте холодной водой. Вы сразу увидите, как быстро и легко грязь исчезает. Смесь также дает отличный эффект для чистки пола. Ваша ванная комната будет супер чистой в мгновение ока, и нет необходимости беспокоиться о том, как она пахнет, запах уксуса уходит сам по себе!Эта смесь уксуса станет вашим новым чистящим средством для ванной.

Какхакер