Отличная идея: этот человек пронизывает шнур через цветочный горшок…

Я обязательно сделаю подобное для украшения своего сада

Когда дни становятся теплее, многие из нас хотят потратить больше свободного времени на украшение балкона или террасы. Наслаждаясь свежим воздухом, мы также хотим чувствовать себя счастливыми в нашем окружении. Поэтому, если вы думаете, что ваши цветочные горшки выглядят немного тускловато, вот немного вдохновения для того, чтобы дать им быструю «подтяжку лица» …

Вам понадобится:

  • 2 больших цветочных горшка
  • 10 маленьких цветочных горшков
  • шнур
  • краска и кисть
  • горячий клей

Вот как:

1. Во-первых, раскрасьте два больших цветочных горшка двумя разными оттенками синего — один должен быть более темным, а другой светлее. Также покрасьте дно темно-синего горшка белой краской, чтобы позже это выглядело как воротник.

2. Раскрасьте шесть меньших цветочных горшков в темно-синий цвет и четыре остальных в светло-голубой. Затем склейте два голубых горшка внутри друг с другом, а затем сделайте то же самое с двумя другими. Повторите процесс с помощью синих горшков, но вместо этого склейте по три друг с другом.

3. Переверните большой темный синий горшок. Пропустите шнур через дренажное отверстие в нижней части горшка. Затем проденьте верхнюю часть шнура через отверстия в маленьких светло-голубых горшках и завяжите узел в конце. Затем нижнюю часть шнура направьте через отверстия в маленьких темно-синих горшочках и завяжите.

Повторите этот процесс со второй частью шнура и оставшимися маленькими горшками.

4. Используйте горячий клей для прикрепления большого голубого горшка к темно-синему. Нарисуйте дружелюбное лицо с помощью маркера перед посадкой растений. Растения придадут причудливые прически! Конечно, вы можете раскрасить цветочные горшки в любой цвет, который вам нравится. Также интересно экспериментировать с горшками разного размера для «тела» и «головы». Здесь мы создали симпатичную семейку цветочных горшков …Вам понравилось?

Какхакер