Какие цвета нитей на запястье привлекают нужное в вашу жизнь?

Обереги и их толкование

Я не ношу красную нитку на запястье, а ношу зеленую. Это мой оберег и вот что он означает…

Многие из нас знают о таком обереге, как красная нитка на запястье. Некоторые даже носят и также одевают своим детям. Без сомнения, те, кто носит эту нитку смогли убедиться в силе этого древнейшего оберега.

Однако, мало кто знает, что есть и другие цвета для ниток на запястье и они корректируют вашу судьбу и привлекает нужное не менее мощно, чем красная.

Итак, давайте разберемся-какую нить и в каких случая носить.

Одним из древнейших цветов для нитей на запястье является зеленый. Благодаря такому оберегу привлекают процветание в свою жизнь. Также зеленую нитку одевают перед началом нового и важного дела-тогда оно будет расти и будет успешным.

Важно также использовать оттенки зеленого. Темно-зеленый умиротворяет атмосферу вокруг вас. Если вам предстоит сложный разговор-смело надевайте такую нитку

Очень классный цвет для нитей на запястье-оранжевый. Такой цвет можно и нужно носить всем. Он привлекает именно неожиданные удачи в вашу жизнь, а также защищает от различных болезней.

Желтый цвет для ниток на запястье-особенный цвет. Многие начинающие экстрасенсы носят такую нитку. Эта нитка дает защиту всем, кто учится чему-то новому и помогает добиваться успеха.

Хотите, чтобы вас преследовали удачи в бизнесе, а конкуренты остались далеко позади? Наденьте браслет -синюю нитку. Этот спокойный цвет поможет вам.

Голубой цвет-это цвет тех, кто ищет духовных наставлений и советов.

Источник

Какхакер